Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 23:04
+4
  ЮЗ  
10м/с
  70%
-0.6513   -0.9519
  94.0922   100.5316
 
 

Четырехлетний ребенок пострадал в ДТП на улице Логвиненко

Происшествия
07.11.2017 13:00 4
Последствия ДТП. Фото Дмитрия Тверского из сообщества «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в сети «ВКонтакте»

Выехавший на перекрестке на запрещающий сигнал светофора таксист врезался в мини-кроссовер.

По сообщению Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда, 4 ноября около 13:40 автомобиль Citroen C-Elysee под управлением 25-летнего уроженца Закавказья, следуя по улице Логвиненко в направлении Новокрюковской улицы, выехал на перекресток с улицей Каменка (посмотреть на карте) на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем Nissan Juke, под управлением 36-летней местной жительницы, который поворачивал налево с улицы Каменка на улицу Логвиненко. Как рассказали очевидцы ДТП в сообществе автолюбителей Зеленограда, автомобиль виновника принадлежал одной из местных таксомоторных компаний.

В результате аварии пострадал 4-летний пассажир автомобиля Nissan, который находился на заднем пассажирском сидении в детском кресле. Нарядом скорой медицинской помощи ребенка доставили в детскую клиническую больницу. По факту ДТП ведется расследование.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети