Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 17:25
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

Пенсионер протаранил стоящую на светофоре «Газель»

Происшествия
03.11.2017 13:38 2 1
Последствия ДТП. Фото Алексея Алексеевича из сообщества «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в сети «ВКонтакте»

В результате ДТП на Крюковской эстакаде пострадали два пассажира легкового автомобиля.

По сообщению Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда, 3 ноября около 7:45 автомобиль Renault Logan под управлением 77-летнего местного жителя, следуя по эстакаде на Панфиловском проспекте в сторону «старого города» (посмотреть на карте), совершила наезд на попутно стоящий автомобиль «Газель», под управлением 53-летнего жителя Московской области, который остановился на запрещающий сигнал светофора.

В результате аварии пострадали пассажиры легковушки – 37-летний зеленоградец и 39-летняя жительница Московской области, которых с различными травмами госпитализировали в городскую больницу. По факту ДТП ведется расследование.

Добавим, что многочисленные очевидцы в сообществе автолюбителей Зеленограда рассказали, что фургон стоял не на светофоре, а просто на дороге и без аварийных сигналов:
  • Она не стояла не светофоре, она просто стояла на аварийке посередине моста. В 7 ехала мимо нее, пробки не было еще на светофоре, пусто было, и газель одинокая торчала на мосту. За газелью вместо аварийного знака стоял синий ящик. А аварийные огни у нее не мигали, а ровно горели все четыре. Есть даже запись с моего видеорегистратора. 
  • Газелька стояла без аварийки и знака! Я тоже чуть не въехала!
  • Газель стояла в 7 утра, было не очень светло и ее было плохо видно, хотя она на подъеме стоит. Каждый первый говорил газелисту включить аварийку и выставить хоть что-то подальше от газели. Реакции было ноль. Передо мной из-за них резко в правый ряд перестроился автобус, и из-за соблюдения дистанции, новых колесиков и низкой скорости я успела оттормозиться. По словам свидетелей, газелист включил аварийку только после ДТП. До этого горели только габариты и грязно-синий ящик лежал прямо около будки. 
  • Проезжал 2 раза, газель стояла без авариек(на габаритах) знака небыло лежал синий бак который стоял в плотную к нему! 
  • Когда мы ехали мимо в 7 часов, было еще темно, Газель стояла без аварийки и никакого знака не было. Бак, который стоял почти вплотную, было не виден. Я еще сказала мужу, что он так стоит, что кто-нибудь в него врежется. Так все и случилось.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Последствия ДТП. Видео пользователя YouTube Vlad M
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети