Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 04:59
+2
  ЮЗ  
6м/с
  75%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Скончался сбитый автобусом на Сосновой аллее мужчина

Происшествия
03.11.2017 10:29
Кадр записи с камеры видеонаблюдения

Зеленоградец, упавший при попытке перебежать дорогу и попавший под колеса автобуса, скончался в больнице от тяжелых травм.

Как сообщили порталу «Зеленоград24» в пресс-службе городской клинической больницы, пострадавший в аварии пешеход скончался 2 ноября от тяжелейших черепно-мозговых травм.

Напомним, 9 октября около 17:05 рейсовый автобус маршрута №1, под управлением 41-летнего уроженца Северо-Кавказского федерального округа, следуя по Сосновой аллее в направлении Московского проспекта, напротив корпуса 607 совершил наезд на 42-летнего местного жителя, который вне зоны действия пешеходного перехода, перебравшись через разделительное ограждение, перебегал проезжую часть. Пострадавшего мужчину госпитализировали с тяжелыми травмами в реанимацию городской больницы.

Отметим, что в этом году это уже четвертый случай гибели участников ДТП на дорогах Зеленограда. 13 марта в результате столкновения двух автомобилей на Озерной аллее погибла пассажирка одной из машин. В конце марта, после нескольких дней комы, в больнице умер 46-летний мужчина, сбитый автомобилем на «зебре» между 16 и 20 микрорайонами. В мае в медучреждении скончался водитель легковушки, перевернувшейся неделей ранее на улице Андреевке.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети