Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 10:50
+19
   
4м/с
  64%
 
  92.1314   98.7079
 
 

В Митино задержали зеленоградца с полкило наркотиков

Происшествия
20.07.2017 13:52
Фото: uralinform.ru

30-летний местный житель распространял в столичном регионе мефедрон посредством тайников-закладок.

По сообщению пресс-службы УВД Северо-Западного административного округа Москвы, в рамках проверки оперативной информации сотрудники уголовного розыска совместно с сотрудниками патрульно-постовой службы полиции задержали на улице Барышиха в Митино 30-летнего безработного жителя Зеленограда по подозрению в сбыте наркотических средств.

В ходе личного досмотра полицейские обнаружили и изъяли у подозреваемого 30 граммов вещества неизвестного происхождения, а при осмотре его автомобиля, в подлокотнике задней двери, было найдено еще 49 свертков с аналогичным веществом, общим весом свыше 440 граммов. Кроме того задержанный признался, что на одной из улиц района он уже сделал несколько закладок. По указанным местам полицейские изъяли в общей сложности еще около 50 граммов вещества. Проведенным исследованием установлено, что изъятое вещество является наркотическим средством – мефедроном, общей массой около 524 граммов.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 228.1 УК РФ (Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в крупном размере). На время следствия подозреваемый взят под стражу.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети