Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 03:16
+15
  ЮЗ  
3м/с
  88%
 
  92.0134   98.7187
 
 

Двое детей погибли на пожаре в Андреевке

Происшествия
18.07.2017 20:30 1
Дом №21 в поселке Андреевка. Фрагмент панорамы с сервиса Яндекс.Карты

При тушении пожара в квартире жилого дома спасатели нашли тела двух малышей.

По сообщению пресс-службы подмосковного управления МЧС, 18 июля в 16:09 поступил сигнал о пожаре в одной из квартир, расположенной в поселке Андреевка в девятиэтажном доме 21. По данным ТАСС, инцидент произошел на третьем этаже жилого дома. Площадь пожара составила два квадратных метра. В 16:35 возгорание было полностью ликвидировано. 

В результате пожара погибли двое малолетних детей – полутора и двух с половиной лет, которые остались в квартире без присмотра взрослых, сообщили в Главном следственном управлении СК РФ по Московской области. По предварительным данным, пожар возник в результате возгорания дивана. Как рассказали в сообществе автолюбителей Зеленограда со ссылкой на жителей дома, в квартире проживала неблагополучная семья. Мать умерла, а отец являлся наркоманом. В день трагедии он оставил детей со своим приятелем.

По данному факту следственным отделом по городу Солнечногорск ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум лицам). В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося и точные причины пожара.
Сюжет солнечногорского телевидения
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети