Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 19:36
+6
   
8м/с
  81%
-0.6513   -0.9519
  94.0922   100.5316
 
 

Девушка разбилась при падении с 10 этажа в 16 микрорайоне

Происшествия
17.07.2017 10:53
Фото с сайта moscow-live.ru

Окончание отношений с молодым человеком толкнуло 17-летнюю зеленоградку к отчаянному шагу.

Трагический инцидент произошел рано утром 17 июля в одном из жилых домов в районе Крюково, сообщил телеканала «360» со ссылкой на пресс-службу столичного управления МВД. При этом агентство городских новостей «Москва» уточнило, что трагедия произошла в 16 микрорайоне.

По данным газеты «Московский комсомолец», накануне несовершеннолетняя девушка рассталась с молодым человеком, с которым встречалась несколько месяцев. В плохом настроении она уединилась в своей комнате и рано утром следующего дня, когда родители спали, выпала из окна квартиры на десятом этаже. Перед этим она надела наушники, и плеер работал вплоть до самого удара о землю. Погибшую школьницу обнаружил ее отец, который проснувшись, вышел на балкон покурить, и под домом увидел тело человека в домашней одежде. По словам убитой горем матери, мотивом рокового поступка стало окончание отношений с бойфрендом – дочь не могла с этим смириться. 

В настоящее время следователи проводят проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети