Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 17:46
+9
  ЮВ  
4м/с
  62%
+0.1032   -0.1758
  92.2628   99.7057
 
 

В квартире у наркодилера нашли почти 2 килограмма гашиша

Происшествия
26.06.2017 11:34 4
Изъятые наркотики. Фото УВД Зеленограда

Во 2 микрорайоне полицейские задержали 29-летнего мужчину, распространявшего наркотики посредством тайников-закладок.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали во 2 микрорайоне подозреваемого в сбыте наркотиков. 

При личном досмотре у 29-летнего жителя Московской области был обнаружен и изъят сверток с веществом неизвестного происхождения. Проведенным исследованием установлено, что изъятый материал – гашиш, массой 0,7 грамма. А во время обыска в Зеленограде по месту проживания задержанного стражи порядка обнаружили несколько брикетов со спрессованным веществом неизвестного происхождения и несколько пакетиков с веществом растительного происхождения, а также весы и упаковочный материал. Исследование показало, что в брикетах находился гашиш, общей массой свыше 1,8 килограмма, а в пакетиках – марихуана, массой более 6 граммов. Установлено, что наркотики подозреваемый хранил для последующего сбыта на территории Московского региона посредством закладок.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 30 УК РФ (Приготовление к преступлению и покушение на преступление) и ст. 228.1 УК РФ (Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества). На время следствия подозреваемый взят под стражу.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети