Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 16:32
+12
  ЮЗ  
5м/с
  38%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Случайные попутчики украли у водителя куртку

Происшествия
21.06.2017 17:40
Фото: megatyumen.ru

Полицейские задержали мужчину, похитившего с заднего сиденья автомобиля «бомбилы» куртку стоимостью 4000 рублей.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, в полицию обратился местный житель с заявлением о краже из принадлежащей ему автомашины куртки, стоимостью около 4000 рублей. Мужчина рассказал, что следуя на машине по Зеленограду, ему попались случайные попутчики – мужчина и женщина, которых он подвез в один из жилых домов 11 микрорайона. Когда пассажиры покинули автомобиль и зашли в подъезд, водитель обнаружил пропажу своей куртки, находившейся на заднем сидении.

В ходе проведения розыскных мероприятий и отработки жилого сектора, участковый полиции установил местонахождение подозреваемых. В результате по горячим следам был задержан 40-летний житель Московской области, у которого при личном досмотре в рюкзаке было обнаружено похищенное. Полицейские установили, что во время поездки мужчина обнаружил на заднем сидении куртку, которую незаметно спрятал в свой рюкзак.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ст. 158 УК РФ (Кража). В отношении подозреваемого избрана мера принуждения обязательство о явке.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети