Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 22:53
+4
  ЮЗ  
11м/с
  72%
-0.6513   -0.9519
  94.0922   100.5316
 
 

Автоинспекторы задержали очередных пьяных водителей

Происшествия
19.06.2017 15:42
Фото: ivteleradio.ru

На улице Андреевке и в 23 микрорайоне лишенные ранее водительских прав водители попались на «пьяной езде».

По сообщению Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда, двое водителей привлечены к уголовной ответственности за управление транспортом в нетрезвом виде.

Так, около корпуса 2308А полицейские остановили автомобиль Toyota Allex под управлением 22-летнего уроженца Алтайского края, у которого в ходе проведения медицинского освидетельствования было установлено состояние опьянения. В ходе проверки было установлено, что задержанный молодой человек в июне 2015 года привлекался к административной ответственности за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, в результате чего был лишен водительских прав сроком на 2 года.

Также на улице Андреевке сотрудники ГИБДД остановили автомобиль Volkswagen Passat, водитель которого по внешним признакам находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования мужчина отказался. В ходе проверки было установлено, что задержанный, 31-летний местный житель, уже привлекался к административной ответственности за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, в результате чего был лишен права управления транспортным средством.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ст. 264.1 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию). В отношении подозреваемых избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети