Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 07:30
+13
  СВ  
3м/с
  82%
 
  92.1314   98.7079
 
 

Полицейские задержали приезжего похитителя велосипедов

Происшествия
08.06.2017 15:40
Фото: velougon.ru

Из подъезда жилого дома в 9 микрорайоне злоумышленник похитил велосипеды общей стоимостью 35 тысяч рублей.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, ранним утром при патрулировании дворовой территории 9 микрорайона сотрудники полиции обратили внимание на ехавшего на велосипеде мужчину. Остановленный велосипедист не смог предъявить документы удостоверяющих личность, а также объяснить откуда он взял данный велосипед. Для дальнейшего разбирательства мужчину доставили в отдел полиции.

В ходе проверки выяснилось, что задержанный, 35-летний приезжий, похитил два велосипеда из подъезда жилого дома в 9 микрорайоне, один из которых он оставил во дворе в кустах, а на втором уехал. 

Утром того же дня в полицию с заявлением о краже двух велосипедов, общей стоимостью 35 тысяч рублей, обратилась местная жительница.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст.158 УК РФ (Кража). Подозреваемому избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Отметим, что по информации пресс-службы префектуры округа, в прошлом году в Зеленограде зарегистрировано 165 краж велосипедов, из них раскрыто только 59.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети