Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 02:34
+14
  ЮЗ  
2м/с
  94%
 
  92.0134   98.7187
 
 

Проехавшая на «красный» иномарка устроила массовое ДТП

Происшествия
05.06.2017 11:13 11 2
Последствия ДТП. Фото Дани Чупова из сообщества «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в сети «ВКонтакте»

На перекрестке Центрального проспекта и улицы Юности столкнулось четыре легковых автомобиля.

По сообщению Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда, 4 июня около 21:45 автомобиль Audi A6 за рулем которого находился 21-летний местный житель, следуя по Центральному проспекту в направлении Панфиловского проспекта, на перекрестке с улицей Юности (посмотреть на карте) допустил проезд на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2107, под управлением 22-летнего жителя ближнего зарубежья, который следовал со стороны Центрального проспекта на улицу Юности на «зеленый». По инерции ВАЗ проехал вперед и врезался во встречный автомобиль Hyundai Solaris, который выезжал с улицы Юности на проспект. Затем Audi врезался в зад автомобилю Lada Largus, под управлением 59-летнего зеленоградца, который уже выехал с улицы Юности на Центральный проспект, после чего обе машины выбросило на разделительный газон напротив ЗАГСа.

В результате ДТП пострадал водитель ВАЗ-2107, которого с различными травмами госпитализировали в городскую больницу. По факту ДТП ведется расследование.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Момент ДТП (на 0:07). Видео пользователя YouTube: Miqueza
Последствия ДТП. Видео Игоря Краснова из сообщества «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в сети «ВКонтакте»
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети