Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 12:22
+10
   
5м/с
  94%
 
  92.0134   98.7187
 
 

В 8-м микрорайоне у продавщицы похитили из сумки кошелек

Происшествия
24.10.2011 16:32

26-летнего грабителя, уроженца республики Коми, задержали «по горячим следам» в 9-ом микрорайоне.

Сотрудникам полиции УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве «по горячим» следам удалось задержать подозреваемого в краже.
В 8 часов вечера в отделение полиции по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы поступило сообщение, что в цветочном павильоне супермаркета, расположенного в 8-м микрорайоне Зеленограда, неизвестный похитил кошелек из дамской сумки продавца. Владелица кошелька объяснила прибывшим на место происшествия сотрудникам полиции, что похищенные деньги, более 10000 руб., были взяты ею в долг. Всего лишь на несколько минут женщина покинула павильон, а вернувшись, обнаружила, что из сумки пропал кошелек. Оперативникам потерпевшая рассказала, что за несколько минут до кражи видела, как неизвестный молодой человек подозрительно крутился у входа в магазин, но покупок не совершал.

Приметы подозреваемого были переданы всем патрулирующим нарядам. Вскоре, «по горячим следам», недалеко от места совершения преступления, в 9 микрорайоне г. Зеленограда, сотрудниками отдельной роты патрульно-постовой службы полиции УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве был задержан 26-летний уроженец р. Коми. В ходе досмотра у подозреваемого был обнаружен похищенный кошелек. Подозреваемого в совершении преступления доставили в территориальный отдел для дальнейшего разбирательства. Ранее не однократно судимый злоумышленник признался в содеянном.

В настоящий момент по факту кражи (ст. 158 УК РФ) возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого судом избрана мера пресечения – арест. Ведется следствие.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети