Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 11:04
+10
   
9м/с
  94%
 
  92.0134   98.7187
 
 

За кражу сумки в Зеленограде задержан молодой человек

Происшествия
24.10.2011 16:18

По факту кражи был задержан 27-летний гость столицы.

В дежурную часть отдела МВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы обратился житель Зеленограда с заявлением о принятии мер к неизвестному злоумышленнику, похитившему его сумку, в которой находились документы, телефон и денежные средства. Общий ущерб составил 34 000 рублей.

Сотрудникам полиции потерпевший пояснил, что накануне в одном из магазинов автозапчастей Зеленограда совершал покупки. Возвращаясь домой, он решил устранить неполадки в своей машине, припаркованной во дворе своего дома. Сумку с запчастями он оставил неподалеку. После ремонта мужчина закрыл капот и уехал.  Лишь спустя несколько минут он вспомнил, что забыл сумку на асфальте. Когда он вернулся, на оставленном месте сумки не оказалось. 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам уголовного розыска отдела МВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы удалось установить свидетеля, который видел, как на тоже место, где стоял автомобиль потерпевшего, подъехала другая машина. Вышедший из нее водитель некоторое время постоял около авто, огляделся по сторонам, после чего снова сел в автомобиль и уехал. Устанавливая личность водителя, оперативники выяснили, что подозреваемый уже попадал в поле зрения сотрудников полиции за ранее совершенное преступление. В результате, по месту временного проживания сотрудниками полиции был задержан 27-ми летний гость столицы. Не смотря на то, что молодой человек отрицал факт кражи, имеющимися доказательствами подозреваемый был изобличен в совершении преступления. По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведется следствие.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети