Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 15:41
+10
  СЗ  
4м/с
  87%
 
  92.0134   98.7187
 
 

В «новом» городе и Андреевке за ночь сгорели три машины

Происшествия
20.10.2011 14:39 4
Горящая «Газель» в Андреевке. Фото Ольги Полухиной

В ночь на 20 октября за полтора часа сгорели три автомобиля и овощная палатка.

Как сообщили пользователи moryyak и Ольга Полухина (Helga85), первым около 4 часов утра загорелся автомобиль ВАЗ-2106, припаркованный на местном проезде у корпуса 1625. А спустя пятнадцать минут напротив корпуса 1501 вспыхнул автомобиль «Иж». По словам сотрудников МЧС, когда они открыли капот машины, выяснилось, что в моторном отсеке отсутствует аккумулятор, то есть там не могло произойти короткое замыкание и, скорее всего, причиной пожара стал поджог.

В 5:20 в Андреевке во дворе дома №30 загорелся автомобиль «Газель», а в половине шестого — овощная палатка у магазина «Дикси» на Жилинской улице. В ликвидации этих возгораний участвовали зеленоградские пожарные, в случае с торговой палаткой помощь им оказали две пожарные цистерны подмосковного управления МЧС. Причины этих пожаров сотрудники МЧС, находившиеся на месте происшествий, назвать затруднились.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети