Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 21:11
+5
   
11м/с
  75%
-0.6513   -0.9519
  94.0922   100.5316
 
 

Пожарная машина столкнулась с кроссовером в 9 микрорайоне

Происшествия
12.05.2017 18:25 4
Последствия ДТП. Фото Алексея Корнилова из сообщества «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в сети «ВКонтакте»

Авария на пересечении местных проездов привела к блокировке движения во все стороны.

По сообщениям очевидцев в сообществе автолюбителей Зеленограда, 12 мая около 15 часов пожарный автомобиль Iveco, двигаясь к жилым домам со стороны Солнечной аллеи, на перекрестке между корпусом 908 и универсамом «Перекресток» (посмотреть на карте) совершил столкновение с кроссовером Opel Mokka, который ехал вдоль домов по местному проезду слева направо. После столкновения Opel развернуло и отбросило на пешеходную дорожку. Находящаяся в машине женщина-водитель и ее семилетний ребенок не пострадали. В результате ДТП движение на данном участке было заблокировано во всех направлениях на некоторое время.

Очевидцы также сообщили, что данный перекресток равнозначный, т.е. не имеет никаких дорожных знаков приоритета, в связи с чем, из-за невнимательности водителей, аварии там происходят довольно часто. «В этом месте нужно поставить знаки приоритета и положить лежачий полицейский, а еще убрать холм и сделать видимой всю дорогу», – поделилась своим мнением местная жительница. Отметим, что в данном инциденте, согласно принципу очередности проезда «помеха справа», уступить дорогу должен был кроссовер.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети