Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 08:42
+14
  СЗ  
4м/с
  94%
 
  92.0134   98.7187
 
 

Пьяная разборка привела к смерти 21-летнего подростка

Происшествия
10.10.2011 19:34

Из-за шума во дворе в Зеленограде мужчина зарезал молодого человека.

Как сообщили в следственном отделе по Зеленоградскому округу ГСУ СК РФ по Москве, инциндент произошел во дворе у корпуса 1810 в ночь на 9 октября.

Компания молодых людей распивала спиртные напитки на детской площадке и вела себя шумно.

Одному из жильцов не понравилось это, он вышел на улицу и сделал им замечание. После некоторой словесной перепалки мужчина ушел обратно домой, а молодые люди стали кричать под окнами и звать его на разборку. Тогда мужчина вооружился палкой и ножом, спустился во двор и во время потасовки нанес одному из молодых людей — 21-летнему зеленоградцу Евгению Ф. — ножевое ранение в область почки. От полученной раны молодой человек скончался по дороге в больницу.

Мужчина с ножом был задержан. Как отметили в следственном отделе, в момент происшествия он сам находился в состоянии алкогольного опьянения. К тому же выяснилось, что задержанный неоднократно был судим за грабежи и наркотики. Следствие обратилось в суд с ходатайством о его аресте. По факту гибели молодого человека возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети