Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 12:08
+8
   
6м/с
  57%
 
  93.4409   99.5797
 
 

В Зеленограде задержано двое грабителей

Происшествия
28.09.2011 15:31

Задержаны два подозреваемых в краже из автомашин сотрудниками полиции Зеленограда.

Задержать «по горячим следам» двух подозреваемых в краже из автомашин сотрудникам полиции Зеленограда помогла бдительность местного жителя.
Около 4 часов ночи в дежурную часть отдела МВД России по району Крюково г. Москвы от жителя 14-го микрорайона Зеленограда поступила информация о том, что двое подозрительных мужчин крутятся вокруг машин, припаркованных во дворе дома и при этом был слышен скрежет металла. Для проверки информации на место происшествия незамедлительно прибыл экипаж патрульно-постовой службы полиции.

«Молодые люди так были увлечены, снимая колеса с авто, что не сразу увидели сотрудников полиции, - рассказывает командир отдельной роты ППСП отдела МВД России по району Крюково г. Москвы Рафаил Басыров. - При проверке документов ни у одного из мужчин документов на саму машину не оказалось. А при личном досмотре у подозреваемых были обнаружены две авто магнитолы и другие вещи. Которые как оказалось позже, они похитили из двух других стоявших неподалеку автомашин. Подозреваемые в краже были доставлены в территориальный отдел полиции».

В ходе следствия подозреваемые, ранее судимые за аналогичные преступления, 36-ти и 40-ка летние жители Зеленограда сознались в содеянном. В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети