Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 09:58
+17
  СВ  
3м/с
  72%
 
  92.1314   98.7079
 
 

В Зеленограде раскрыта кража банковской карты

Происшествия
23.09.2011 15:15

У 67-летнего зеленоградца похитили банковскую карту, с которой в последствии были сняты 3100 рублей.

В дежурную часть отдела МВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы обратился житель Зеленограда с заявлением о принятии мер к неизвестному гражданину, похитившему его банковскую карту, с которой в последствии были сняты денежные средства в размере 3100 рублей.

Рассказывая обстоятельства произошедшего, потерпевший сообщил, что накануне он вместе со своим сыном и его сожительницей распивали спиртные напитки. В ходе беседы между заявителем и женщиной возник конфликт, после которого женщина ушла и не вернулась домой. На следующий день 67-летний зеленоградец обнаружил пропажу своей банковской карты, с которой, как оказалось, были сняты денежные средства. Также мужчина пояснил, что пин-код от его карты знал как его сын, так и его сожительница.

В четверг на площади Крюково г. Зеленограда участковым уполномоченным полиции отдела МВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы по подозрению в совершении кражи банковской карты была задержана 31-летняя подозреваемая. Женщина призналась в содеянном, пояснив, что была зла на отца своего сожителя и таким образом хотела ему отомстить за произошедший конфликт.

В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело. Проводится проверка.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети