Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 06:12
+12
   
3м/с
  77%
 
  92.1314   98.7079
 
 

Полиция разыскивает автобусного «карманника»

Происшествия
15.04.2017 11:56 1
Подозреваемый в карманной краже. Фото УВД Зеленограда

Зеленоградская полиция опубликовала фото подозреваемого мужчины, похитившего в автобусе телефон у ребенка.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, в полицию обратилась местная жительница с заявлением о краже телефона. Женщина рассказала, что в автобусе, следовавшем по Центральному проспекту, из кармана куртки ее ребенка неизвестный тайно похитил мобильный телефон. 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий и отработки камер видеонаблюдения, сотрудники полиции получили фото предполагаемого подозреваемого, местонахождение которого в настоящее время устанавливается. Очевидцев кражи или пострадавших от преступных действий подозреваемого, просят сообщить в дежурную часть  УВД Зеленограда по телефону 8 (499) 731-08-32.

Также в полиции отметили увеличение числа карманных краж в общественном транспорте Зеленограда, в связи с чем горожанам порекомендовали не хранить в кошельке крупную сумму денег, не пересчитывать большие суммы денег в людном месте, не афишировать дорогие мобильные телефоны и прочие гаджеты, внимательно следить за своими вещами, держа их перед собой, а также не хранить в заднем кармане джинсов или брюк деньги, кошельки и мобильные телефоны. Став свидетелем карманной кражи, рекомендуется поднять шум, постараться запомнить приметы злоумышленника и сообщить их сотрудникам полиции.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети