Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 11:05
+19
   
5м/с
  64%
 
  92.1314   98.7079
 
 

Полицейские задержали «разувшего» автомобиль вора

Происшествия
13.04.2017 17:52 5
Разукомплектованный автомобиль. Фото УВД Зеленограда

Ранее судимый 39-летний мужчина похитил колеса, фары и инструменты из припаркованного в 15 микрорайоне кроссовера.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, 13 марта в отдел полиции по району Крюково обратился автовладелец с заявлением о хищении с его автомобиля Vortex Tingo, припаркованного около корпуса 1505, четырех колес, двух передних фар, а также кейса с инструментами и набора автомобильных ключей, которые находились внутри автомобиля, куда вор смог попасть через отсутствующее заднее стекло машины, заклеенное пленкой. Ущерб составил 140 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что похитивший автозапчасти и инструменты подозреваемый скрылся на автомобиле. Отработав данную информацию, личность водителя была установлена. Вскоре в Солнечногорске полицейские задержали ранее судимого 39-летнего жителя Москвы. На территории его дачного участка, в хозяйственной постройке, оперативники обнаружили и изъяли похищенные фары и инструменты, а также колеса, которые подозреваемый установил на свой автомобиль. 

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (Кража). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети