Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 00:02
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Электричка насмерть сбила женщину в Алабушево

Происшествия
03.04.2017 19:05 3
Место происшествия. Фото очевидца из социальной сети «ВКонтакте»

Пожилая женщина погибла при попытке перейти железную дорогу в неположенном месте.

Как сообщили порталу «Зеленоград24» в Московском межрегиональном следственном управлении на транспорте СК РФ, 2 апреля около 5 утра у платформы «Алабушево» электропоезд насмерть сбил неустановленную пожилую женщину, переходившую железнодорожные пути в неположенном месте. По информации из группы «Ленинградское направление» в сети «ВКонтакте», женщина попала под электричку №6503 «Клин – Москва», которая едет мимо Алабушево без остановки. На фотографиях очевидца видно, что погибшую разорвало на несколько частей, поэтому смерть, судя по всему, наступила мгновенно. 

Отметим, что буквально в нескольких метрах от происшествия расположен надземный пешеходный переход, который был построен несколько лет назад. Однако многие местные жители предпочитают быстро перейти железную дорогу в неположенном месте, минуя долгий подъем и спуск в «неудобном», по их словам, переходе.

В настоящее время следствием организован комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление личности погибшей и всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети