Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 16:10
+12
   
3м/с
  38%
 
  93.2918   99.5609
 
 

В 20 микрорайоне ограбили женщину

Происшествия
05.08.2011 16:23

41-летний уроженец Узбекистана выхватил у женщины сумку и убежал.

Минувшим днем сотрудниками патрульно-постовой службы ОВД по району Крюково г. Москвы «по горячим следам» задержан 41-летний уроженец р. Узбекистан, подозреваемый в грабеже.
Вечером в дежурную часть отдела ОВД по району Крюково г. Москвы от женщины поступило сообщение о совершенном в отношении нее грабеже в 20 микрорайоне Зеленограда. На место происшествия незамедлительно была направлена группа немедленного реагирования. 
Прибывшим сотрудникам полиции потерпевшая пояснила, что около дома на нее напал неизвестный мужчина кавказской народности, выхватил сумку и убежал. Ущерб потерпевшая оценила в 6000 рублей. 
«Зеленоградка показала направление, куда убежал грабитель, - рассказывает полицейский отдельной роты ППС ОВД по району Крюково г. Москвы Дмитрий Гольнев. - Направившись по указанному пути, мы вышли на строй-городок «Кутузовская слобода», расположенный в проезде №687. В ходе опроса охранника удалось установить, что один из рабочих, подходивших под описание потерпевшей, недавно вернулся с прогулки. Подозреваемый был обнаружен в одной из бытовок строй-городка, при осмотре у него нашли похищенный телефон, и он был задержан. Уже в территориальном ОВД уроженец Узбекистана признался в содеянном».
В настоящий момент по ст. 161 УК РФ (грабеж) возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети