Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 01:37
+5
  СВ  
8м/с
  93%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Полиция задержала трех велосипедных воров

Происшествия
28.03.2017 17:06
Фото: icebike.org

Зеленоградец и два жителя Подмосковья украли 3 велосипеда из подъездов жилых домов в 1 и 4 микрорайонах.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, сотрудники полиции задержали двоих мужчин и женщину, подозреваемых в краже трех велосипедов из подъездов жилых домов. 

Так, 24 марта в полицию обратились двое жителей 4 микрорайона с заявлениями о краже их велосипедов из подъезда жилого дома. 25 марта в 6 утра около корпуса 409 сотрудники отдельной роты патрульно-постовой службы полиции задержали по приметам двоих подозреваемых: 30 летнего мужчину и 32-летнюю женщину, жителей Подмосковья. В ходе следствия причастность задержанных к краже была установлена. 

Еще одно заявление от местной жительницы поступило в полицию 27 марта. Женщина сообщила о ночной краже велосипеда с лестничной площадки жилого дома в 1 микрорайоне. В тот же день, отрабатывая жилой сектор, участковый полиции обнаружил похищенный велосипед в одном из соседних корпусов. Вскоре «по горячим следам» был задержан подозреваемый – 27-летний местный житель.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (Кража). В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети