Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 09:29
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Неудачное знакомство

Происшествия
03.08.2011 17:25

Девушка похитила из квартиры мобильный телефон стоимостью 10.000руб.

В полицию обратился житель Зеленограда с заявлением о принятии мер к малознакомой девушке, похитившей из его квартиры мобильный телефон стоимостью 10.000руб.
«Сотрудникам уголовного розыска УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве потерпевший пояснил, что накануне с женщиной его познакомил друг, - рассказывает начальник отдела уголовного розыска УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве Юрий Точилин, - новую знакомую мужчина пригласил к себе домой для совместного распития спиртных напитков. После большого количества выпитого компания разошлась по домам. На следующий день, проснувшись ближе к вечеру, заявитель обнаружил пропажу своего мобильного телефона. Друг потерпевшего сообщил сотрудникам полиции фамилию и имя подозреваемой. Отработав лиц, ранее привлекавшихся к уголовной ответственности, была установлена личность женщины и место ее жительства. В ходе оперативно-розыскных мероприятий 39-летняя подозреваемая была задержана в 14 микрорайоне Зеленограда».
В ходе следствия было установлено, что на следующий день после совместного распития спиртных напитков друг потерпевшего пригласил женщину в квартиру заявителя, однако сам туда не явился. Когда подозреваемая пришла, дверь в квартиру была открыта, а мужчина спал. Воспользовавшись случаем, девушка похитила мобильный телефон и продала его.
В настоящий момент по ст. 158 УК РФ (кража) возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети