Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 06:50
+12
  СВ  
3м/с
  82%
 
  92.1314   98.7079
 
 

В одном из магазинов 4-ого микрорайона произошла драка

Происшествия
02.08.2011 17:20

36-летний зеленоградец в состоянии алкогольного опьянения избил своего знакомого.

Сотрудниками уголовного розыска ОВД по районам Матушкино и Савелки г. Москвы «по горячим следам» задержан подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.
В полицию с заявлением о принятии мер к своему знакомому обратился 35-летний мужчина, пояснив, что около одного из магазинов, расположенных в 4 микрорайоне Зеленограда, подозреваемый ногами и руками нанес ему многочисленные удары по всему телу.
Сотрудники уголовного розыска ОВД по районам Матушкино и Савелки г. Москвы в 3 микрорайоне Зеленограда «по горячим следам» задержали 36-летнего зеленоградеца, который находился в состоянии алкогольного опьянения.
«В ходе выяснения обстоятельств было установлено, что заявитель вместе со своим другом и их общей знакомой выпивали спиртные напитки, - рассказывает следователь следственного управления при УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве Дмитрий Балуев. - После того, как алкоголь закончился, компания направилась в магазин за добавкой. По дороге между девушкой и подозреваемым возник конфликт. Мужчина пытался защитить девушку, что не понравилось оппоненту. Повалив на землю потерпевшего, подозреваемый начал его избивать, что привело к перелому костей голени и ушибам мягких тканей лица».
Свою вину подозреваемый признает частично.
В настоящий момент по ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети