Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 09:09
+6
   
5м/с
  70%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Пьяный угонщик совершил ДТП на автостоянке в 10 микрорайоне

Происшествия
28.07.2011 16:21

В минувшие выходные на неорганизованной автостоянке в 10 микрорайоне Зеленограда было совершено ДТП.

Неизвестный, управляя автомобилем «БМВ» врезался в припаркованную машину, после чего скрылся. Спустя час после происшествия в дежурную часть отдела ОВД по районам Матушкино и Савелки г. Москвы обратился 47-летний Зеленоградец, сообщив о том, что его знакомый после совместного распития спиртных напитков неправомерно завладел принадлежащей ему «БМВ».
Заявитель пояснил сотрудникам полиции, что его товарищ временно проживает у него в квартире и прекрасно знает, где лежат ключи от автомобиля. После совместного распития спиртных напитков потерпевший прилег отдохнуть, а его друг, воспользовавшись моментом, взял ключи от «БМВ» и уехал. После этого злоумышленник пропал, дома не появился, на звонки не отвечал.
«В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено предполагаемое место нахождения подозреваемого, - рассказывает начальник отделения уголовного розыска отдела МВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы Денис Сидоров, - где он и был задержан сотрудниками уголовного розыска. В 20 микрорайоне Зеленограда 25-летний житель г. Тверь скрывался у своего знакомого. Также было установлено, что молодой человек ранее привлекался к уголовной ответственности за угон».
На данный момент по факту неправомерного завладения автомобилем  - ст. 166 УК РФ возбуждено уголовное дело. Проводится проверка.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети