Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 20:09
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

Водитель грузовика погиб в ДТП на Новосходненском шоссе

Происшествия
24.03.2017 11:20 6 1
Последствия ДТП. Фото пользователя Max_019 с сайта «Мобильный репортер»

В результате лобового столкновения фуры и мусоровоза оба водителя оказались заблокированными в кабинах.

Крупное ДТП с участием фуры на базе тягача MAN, мусоровоза КамАЗ и легкового автомобиля Hyundai, произошло рано утром 24 марта на Новосходненском шоссе около автобусной остановки «Спортбаза».

По предварительной версии, легковушка ехала в сторону области и остановилась для левого поворота. Водитель двигавшейся сзади фуры не успел затормозить на скользкой дороге и, задев по касательной Hyundai, выехал на встречную полосу, где совершил лобовое столкновение с мусоровозом. 

В результате ДТП водители грузовиков оказались заточенными внутри кабин. Вызволить их смогли только сотрудники служб экстренного реагирования. Пострадавших госпитализировали. По предварительным данным, водитель MAN получил переломы ребер, а водитель Камаза от полученных травм скончался в больнице.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Последствия ДТП. Видео пользователя Max_019 с сайта «Мобильный репортер»
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети