Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 18 апреля 2024, 15:50
+9
   
7м/с
  76%
 
  94.3242   100.2787
 
 

Автоинспекторы задержали двух пьяных водителей

Происшествия
23.03.2017 17:43
Фото: lotosgtrk.ru

Один из задержанных ранее был несколько раз лишен водительских прав, общим сроком на 44 месяца.

По сообщению Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда, сотрудники ГИБДД задержали двоих водителей, находящихся за рулем в состоянии опьянения.

Так, на Панфиловском проспекте около дома 10 автоинспекторы остановили автомобиль Ford Scorpio, водитель которого по внешним признакам находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, что подтвердило медицинское освидетельствование. В ходе проверки было установлено, что задержанный, 34-летний местный житель, в 2014 году уже дважды привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения и был лишен водительских прав общим сроком на 44 месяца.

Также около корпуса 1549 сотрудники ГИБДД остановили автомобиль Mitsubishi, под управлением 28-летнего жителя Подмосковья, у которого в ходе проведения медицинского освидетельствования было установлено состояние алкогольного опьянения. В ходе проверки было установлено, что водитель ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за вождение в состоянии опьянения и был лишен права управления транспортным средством до апреля 2016 года.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ст. 264.1 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию). Подозреваемым избрана мера пресечения в виде обязательства о явке.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети