Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 23 апреля 2024, 13:39
+10
  ЮЗ  
4м/с
  54%
 
  93.2519   99.3648
 
 

Кража кожаных курток

Происшествия
21.07.2011 16:30

24-летняя жительница Московской области украла кожанные куртки из магазина в 9-ом микрорайоне.

Кражи товара, совершаемые посетителями магазинов, явление не редкое. Ни система защиты, ни наличие представителя охраны не останавливает граждан от преступного умысла. Но все-таки остаться не замеченными злоумышленникам не удается.
Так участковым уполномоченным милиции ОВД по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы была задержана подозреваемая в краже одежды из магазина, расположенного в 9-м микрорайоне Зеленограда. 
С сообщением в полицию о подозрительной посетительнице, в руках у которой была большая сумка, обратилась администрация магазина. При выходе неизвестной девушки из торгового зала сработала система защиты.. Девушка сразу же бросилась бежать, но благодаря помощи сотрудников охраны, была задержана вовремя подоспевшим участковым инспектором. 
«В ходе дознания выяснилось, - рассказывает начальник отделения дознания ОВД по районам Силино и Старое Крюково Валентина Савельева, - что примерив несколько вещей, 24-летней жительнице Московской области понравились 3 кожаные куртки, которые она хотела похитить, сложив в свою сумку. Девушка даже не пыталась отсоединить защитные устройства от вещей, надеясь на то, что система защиты не сработает». 
В настоящий момент по факту кражи возбуждено уголовное дело.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети