Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 12:44
+20
  ЮВ  
5м/с
  60%
 
  92.1314   98.7079
 
 

Пассажир такси пытался нанести удар ножом в живот водителю

Происшествия
19.07.2011 14:14

26-летний житель Оренбургской области в момент совершения преступления был пьян.

Минувшим днем, прогуливаясь на велосипеде, жительница Зеленограда обратила внимание на припаркованную возле корпуса 1811 г. Зеленограда машину такси, в которой происходит драка между двумя мужчинами, а у одного из них в руках виднеется нож. Женщина незамедлительно сообщила данную информацию сотрудникам Крюковского ГОМ ОВД по Солнечногорскому району.
Прибыв на место происшествия, сотрудники полиции увидели, как один из мужчин выбежал из машины, после чего они начали его преследование. В этот момент сотрудники ППС отдела МВД России по району Крюково г. Москвы, проезжая по территории 18 микрорайона Зеленограда, обратили внимание на бегущего с ножом мужчину, за которым гнались сотрудники полиции. Сработав оперативно, служебным автотранспортом сотрудникам ППС удалось преградить путь бегущему, после чего мужчина был задержан и доставлен в территориальное ОВД.
«При проведении проверки было установлено, что задержанный вызвал такси в 15 микрорайон г. Зеленограда, и, доехав до места назначения, не стал расплачиваться с водителем, - рассказывает дознаватель отделения дознания отдела МВД России по району Крюково г. Москвы Александр Александров, - вместо этого он достал нож и пытался нанести удар в живот, но потерпевший перехватил лезвие правой рукой, получив тем самым резаную рану кисти».
Подозреваемый 26-летний житель Оренбургской области в момент совершения преступления находился в состоянии алкогольного опьянения и никак не смог прокомментировать произошедшее.
В настоящий момент возбуждено уголовное дело по ст. 119 УК РФ - угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети