Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 16:19
+13
   
12м/с
  51%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Два ДТП произошли в десяти метрах друг от друга

Происшествия
15.07.2011 17:50

14 июля на пересечении Центрального пр-та и ул.Николая Злобина произошли две автомобильные аварии.

Как сообщил Инфопорталу свидетель последствий ДТП, участник проекта «Новости глазами очевидцев» Александр Козлов, первыми на этом перекрестке предположительно столкнулись ВАЗ-21099 и ГАЗ-3110. По словам очевидца, «Волга», двигаясь со стороны Панфиловского проспекта, пыталась повернуть на улицу Николая Злобина вглубь 1-го микрорайона к магазину «Перекресток» и совершила столкновение с «Ладой», следовавшей во встречном направлении. В результате столкновения «Волга» изменила траекторию своего движения, зацепила автомобиль, стоящий на светофоре из 1-го микрорайона, затем задела столб светофора и вылетела на тротуар. К счастью, в этот момент пешеходов там не было. По словам очевидцев, в результате аварии серьезно никто не пострадал.

Через некоторое время недалеко от этого же перекрестка произошло новое ДТП, косвенной причиной, которого, возможно стали последствия предыдущего столкновения. Иномарка, ехавшая со стороны площади Юности, врезалась в зад другой иномарке, следовавшей в попутном направлении.

Отметим, что в настоящий момент движение на данном перекрестке регулируется светофором, который не имеет отдельных секций для поворотов внутрь 1-го и 2-го микрорайона. Ранее сообщалось, что на этом перекрестке обустроят дополнительные правоповоротные полосы, что должно улучшить дорожную ситуацию на этом участке.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети