Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 13:17
+8
   
5м/с
  61%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Один человек погиб и трое пострадали в ДТП на Озерной аллее

Происшествия
13.03.2017 21:55 3 1
Последствия ДТП. Фото Olia Loveme из сообщества «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в сети «ВКонтакте»

Легковой автомобиль протаранил отбойник и столб после столкновения с внедорожником на Озерной аллее.

По сообщению Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда, 13 марта около 20:20, внедорожник Volkswagen Touareg и универсал BMW следовали по Озерной аллее в разных полосах в направлении МИЭТа и, напротив стадиона «Ангстрем» (посмотреть на карте), согласно предварительным данным, произошло касание движущихся автомобилей, от которого легковушку BMW отбросило сначала на металлическое ограждение, а затем на мачту городского освещения.  

В результате ДТП пассажирка BMW от полученных травм скончалась на месте, а водитель и еще две пассажирки получили различные травмы. «Погибшая – мать водителя BMW, скончалась на месте ДТП. Пострадала девочка. С переломами и ушибами направлена в детскую больницу. Пострадавший водитель и взрослый пассажир получили несерьезные травмы и самостоятельно дошли до машин спасателей», – сообщает группа «Московские происшествия» в социальной сети «Вконтакте». Водитель и пассажирка внедорожника не пострадали.

В настоящее время выясняются причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, а также личности пострадавших людей и погибшей женщины. По факту ДТП ведется расследование.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Последствия ДТП. Видео телеканала «РЕН»
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети