Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 05:30
+11
  СВ  
2м/с
  82%
 
  92.1314   98.7079
 
 

Снесший столб водитель был пьян и без прав

Происшествия
27.06.2011 13:06

Автомобилем «Мерседес», врезавшимся в фонарный столб, управлял нетрезвый житель Фирсановки.

Об этом Инфопорталу сообщили в окружном отделе ГИБДД. ДТП произошло днем 26 июня на улице Юности, напротив дома 5. 26-летний водитель, проживающий на территории санатория имени Артема в Химкинском районе, на своем автомобиле Mercedes E240 с пассажиром следовал по улице Юности в направлении Центрального проспекта. В ста метрах от автобусной остановки «Студенческая» он не справился с управлением, выехал на встречную полосу и совершил наезд на мачту уличного освещения. От удара столб рухнул на проезжую часть и перекрыл движение транспорта. По счастливой случайности, ни «Мерседес», ни столб не задели другие машины. Позже часть дороги была освобождена для проезда.

Прибывшие на место медики «Скорой помощи» установили, что водитель находится в состоянии алкогольного опьянения. К тому же выяснилось, что молодой человек ранее был лишен водительских прав и в момент аварии находился за рулем незаконно.

В результате ДТП 27-летний пассажир иномарки, который также был пьян, получил вывих плеча, но от госпитализации отказался. Сам виновник аварии не пострадал.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети