Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 08:07
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Полицейские задержали двух жителей Зеленограда с героином

Происшествия
27.02.2017 17:44
Фото: sputnik.kg

На улице Юности и в 5 микрорайоне задержаны мужчина и женщина с наркотиками.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, сотрудники полиции за два дня задержали мужчину и женщину, подозреваемых в незаконном хранении наркотических веществ.

Так, 24 февраля в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела по наркоконтролю у одного из жилых корпусов по улице Юности задержали 38-летнего зеленоградца, у которого в ходе личного досмотра был обнаружены и изъяты несколько свертков с неизвестным веществом. Проведенным исследованием установлено, что изъятый материал – героин, массой 1,7 грамма.

На следующий день сотрудники полиции задержали в подъезде одного из корпусов 5 микрорайона 35-летнюю местную жительницу, у которой в ходе личного досмотра полицейские обнаружили и изъяли сверток с неизвестным веществом. Проведенным исследованием установлено, что изъятый материал – героин, массой 1,6 грамма.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ст. 228 УК РФ (Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств).  В отношении подозреваемых избраны мере пресечения – подписка о невыезде и обязательство о явке соответственно.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети