Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 08:11
+14
  СЗ  
2м/с
  94%
 
  92.0134   98.7187
 
 

Напротив роддома кроссовер столкнулся с пятью автомобилями

Происшествия
21.02.2017 16:32 3
Последствия ДТП. Фото Кристины Скороваровой из группы «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в сети «ВКонтакте»

Потерявший управление автомобиль протаранил «Газель», после чего вылетел на встречку и повредил еще 4 машины.

По сообщению Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда, 21 февраля около 09:30, кроссовер Skoda Yeti под управлением 36-летнего местного жителя, следуя по улице Александровка в направлении улицы Андреевка, напротив зеленоградского роддома (посмотреть на карте) не справился с управлением и совершил наезд на припаркованный автомобиль «Газель», после чего выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Subaru, под управлением 24-летнего зеленоградца, затем с автомашиной Mitsubishi, под управлением 31-летней зеленоградки, далее с автомобилем Hyundai Solaris, под управлением 28-летнего жителя Пермского края, после чего врезался в припаркованный автомобиль Honda.

В результате ДТП пострадавшего водителя Hyundai Solaris госпитализировали в городскую больницу с сотрясением головного мозга и ушибом грудной клетки, сообщил порталу «Зеленоград24» источник в медицинских кругах. По факту ДТП ведется расследование.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети