Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 16:48
+12
  ЮЗ  
5м/с
  38%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Виновники аварии скрылись с места ДТП на автобусе

Происшествия
26.05.2011 19:30

Вечером 25 мая ВАЗ-2107 вылетел с мокрой дороги и врезался в припаркованные у обочины автомобили.

ДТП произошло в 23:35 на улице Александровка, у корпуса 1432. «Семерка» коричневого цвета, зарегистрированная в Чувашской республике (код региона на номерных знаках — 21), следовал по улице Александровка в направлении станции Крюково. Очевидно, в крутом повороте водитель не справился с управлением на мокрой дороге, автомобиль вылетел на встречную полосу, пересек ее и врезался в припаркованные вдоль обочины автомобили ВАЗ-21099 и «Газель». Основной удар пришелся в «Ладу», от столкновения оба автомобиля ВАЗ вылетели на тротуар.

По словам очевидца, в «семерке» находились двое мужчин, которые, по всей видимости, не получили серьезных травм в результате столкновения. Самостоятельно выйдя из автомобиля, они осмотрели повреждения, забрали свои вещи и пошли на автобусную остановку «Пожарное депо». Переходя дорогу, один из них разбил об асфальт стеклянную бутылку, которая, как сообщает очевидец, оказалась бутылкой из-под пива. Через несколько минут виновники аварии сели на автобус маршрута №16 и продолжили свой путь в сторону станции Крюково.

Сотрудников ГИБДД на место аварии вызвал появившийся вскоре владелец «Газели». По словам очевидца событий, в течение как минимум четырех следующих часов ни водитель, ни пассажир «семерки» на место ДТП так и не вернулись.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети