Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 11:29
+19
   
5м/с
  64%
 
  92.1314   98.7079
 
 

Трое грабителей вынесли из офиса в Зеленограде 22 млн рублей

Происшествия
16.02.2017 10:47
Фото: arigus-tv.ru

Полиция разыскивает неизвестных, похитивших зарплаты сотрудников из офиса крупной сервисной станции по ремонту грузовиков.

В ночь на 15 февраля трое неизвестных в масках отжали металлическую решетку окна на первом этаже офиса коммерческой фирмы, расположенной на улице Генерала Алексеева и, проникнув в помещение, связали электропроводом 58-летнего охранника, после чего похитили из сейфа 21 миллион 670 тысяч рублей и скрылись, сообщило ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД.

Как уточнил порталу «Зеленоград24» источник знакомый с ходом дела, инцидент произошел в компании «Глобал Трак Сервис», расположенной в Западной промзоне на проспекте Генерала Алексеева, 42с1 (посмотреть на карте). Похищенными деньгами оказались зарплаты сотрудников, которые должны были выдать на следующий день, но из-за происшествия этого не произошло. По данным источника, проникнув в помещение злоумышленники сначала избили охранника, а только потом связали. В результате пострадавший сотрудник компании был позже доставлен в больницу с сотрясением головного мозга и контузией правого глазного яблока.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж», полиция ищет подозреваемых. По мнению оперативников, у грабителей был четко выработанный план, так как они заранее знали о наличии крупной суммы в фирме.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети