Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 15:56
+22
   
6м/с
  50%
 
  92.1314   98.7079
 
 

31-летний житель Зеленограда украл из магазина блендер

Происшествия
29.04.2011 12:59

Из магазина электроники и бытовой техники г. Зеленограда, похищен бытовой прибор.

В полицию обратился администратор магазина электроники и бытовой техники г. Зеленограда, с сообщением о краже неизвестным мужчиной бытового прибора стоимостью 2000 руб.

«Прибывшим на место происшествия оперативникам заявитель пояснил, - рассказывает начальник отделения уголовного розыска ОВД по районам Силино и Старое Крюково Дмитрий Зайцев, - что один из покупателей сразу вызвал подозрение у охраны. Мужчина постоянно оглядывался, нервно проходя сквозь торговые стеллажи магазина. Когда он направился к выходу, то охранник заметил, что пола куртки подозрительно топорщится. Мужчина был остановлен, а для проверки подозрений был вызван наряд полиции». Сотрудник УР просмотрел запись установленной в торговом зале камеры видеонаблюдения, на которой все действия похитителя были отчетливо видны. В присутствии понятых подозреваемый в краже был досмотрен. Действительно под курткой у мужчины находился блендер, похищенный с витрины.

Для проведения дальнейших следственных действий он был задержан и доставлен в территориальное ОВД. «В ходе дознания удалось выяснить, - продолжает начальник УР, - что это не первая кража подозреваемого из данного магазина. Оказалось, дважды посещая магазин в марте, он похитил техники на сумму около 5000 руб. Это также зафиксировала камера наблюдения». Подозреваемый 31-летний житель Зеленограда изобличенный имеющимися уликам сознался в содеянном. Он пояснил, что электроприборы похищал с целью их перепродажи. В настоящий момент по факту кражи возбуждено уголовное дело. Проводятся проверка.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети