Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 21:04
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

Младенец получил ожоги 15% тела упав под батарею отопления

Происшествия
31.01.2017 18:53
Фото: dikaya-orkhideya.ru

Органы опеки проверят невнимательного отца 9-месячной крохи, получившей ожоги от раскаленной батареи.

Сильные ожоги получила в понедельник, 30 января, девятимесячная девочка из Зеленограда, которая упала под батарею центрального отопления из-за неосмотрительности отца. Как сообщает «Московский Комсомолец», в роковой день малышка осталась под присмотром 38-летнего отца. Мужчина смотрел на кровати в наушниках фильм и вскоре заснул, а игравшая рядом дочка, по всей вероятности отползла к краю кровати, после чего свалилась под батарею. Позже соседи рассказали, что до батарей в их доме невозможно дотронуться, не получив ожог.

По предварительным данным медиков кроха пролежала под батареей около 30 минут, прежде чем отец услышал детский плач и вытащил дочку. Пока мужчина пытался успокоить ребенка, он позвонил друзьям, которые и вызвали скорую помощь. Прибывшие медики госпитализировали девочку в 9-ю детскую больницу. У малышки повреждено как минимум 15% тела, в частности пострадали плечо, ухо, тазобедренный сустав. Врачи планируют провести операцию по пересадке кожи.

Информацию о происшествии моментально передали детским правозащитникам Зеленограда, работающим в настоящее время в усиленном режиме из-за ситуации с семьей Дель, у которой 10 января изъяли 10 несовершеннолетних детей. Во вторник, 31 января, родителей пострадавшей девятимесячной девочки вызвали для получения объяснений и, скорее всего, семья будет поставлена на профилактический учет. Инспектора уже изучили страничку в социальной сети отца малышки и пришли в шок от методов обращения с ребенком. Так, на одном из фото мужчина держал кроху за ноги головой вниз.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети