Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 17:40
+10
   
12м/с
  58%
-0.6513   -0.9519
  94.0922   100.5316
 
 

20-и летний парень в ходе ссоры сломал ногу оппоненту

Происшествия
14.04.2011 18:14

Застолье закончилось ссорой с причинением тяжкого вреда здоровью.

 

В УВД по Зеленоградскому АО г. Москвы поступила телефонограмма из больницы Зеленограда, с сообщением о доставлении нарядом скорой помощи мужчины с открытым переломом голени.
Со слов больного травму он получил в быту, споткнувшись на лестничной площадке. Для проверки достоверности обстоятельств получения серьезной травмы информация была передана УУМ ОВД по районам Силино и Старое Крюково. «Опросив дежурного врача, - рассказывает УУМ ОВД по районам Силино и Старое Крюково Александр Русанов, - выяснилось, что получение подобной травмы не возможно при указанных обстоятельствах. Предстояло во всем разобраться. Трудность заключалась в том, что потерпевший настаивал на своих показаниях. В ходе ОРМ было установлено, что потерпевший в тот день находился в гостях с большой компанией знакомых. Опросив жителей дома, где произошел несчастный случай и хозяйку квартиры, стало известно, что свидетелями произошедшего стали несколько приглашенных гостей, выходивших на лестничную площадку, которые впоследствии были опрошены. Оказалось, что после совместного распития спиртных напитков между потерпевшим и 20-ти летним жителем Московской области возник конфликт. Выйдя на лестничную площадку последний сильно толкнул оппонента, после чего прыгнул упавшему на ногу».
Задержанный по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью пытался отпираться, но после того как узнал что участковому все известно – признался в содеянном. В настоящий момент возбуждено уголовное дело ст. 111 УК РФ – Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Ведется следствие.


 

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети