Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 10:37
+8
   
5м/с
  100%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Мужчина принес гранату в отдел полиции в 15 микрорайоне

Происшествия
23.01.2017 22:40 5 1
Перекрытие движения на Панфиловском проспекте. Фото из группы «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в сети «ВКонтакте»

Из-за угрозы взрыва на территории отдела МВД по району Крюково было перекрыто движение по Панфиловскому проспекту.

В понедельник, 23 января, около 20:00 в отдел полиции, расположенный в корпусе 1565, вошел мужчина с предметом, похожим на боевую гранату, после чего территория полицейского участка была тут же оцеплена, а движение транспорта по Панфиловскому проспекту от поворота к торговому центру «Грин» до Андреевки остановлено в обе стороны. Машины, следовавшие данным маршрутом, инспекторы ГИБДД разворачивали через две сплошные в объезд. Для обследования находки были вызваны специалисты. На месте происшествия также дежурили пожарные и бригады скорой помощи.

Как уточнил порталу «Зеленоград24» источник в правоохранительных органах, мужчина нашел подозрительный предмет на улице и решил сдать его в полицию. Прибывшие на место специалисты после обследования находки установили, что это был муляж гранаты. В 21:00 движение по Панфиловскому проспекту было полностью восстановлено.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Видео пользователя YouTube: RADIOBULLES ON ROAD
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети