Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 20:58
+20
   
3м/с
  64%
-0.1180   +0.0108
  92.1314   98.7079
 
 

Полиция задержала трех зеленоградцев с наркотиками

Происшествия
23.01.2017 16:17
Фото: sreda-o.info

За прошедшие выходные полицейские задержали несколько молодых людей с амфетамином и спайсом.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, сотрудники полиции за два дня задержали трех мужчин, подозреваемых в незаконном хранении наркотиков.

Так, 20 января сотрудники патрульно-постовой службы в подъезде одного из корпусов 1 микрорайона задержали 26-летнего местного жителя, у которого в ходе личного досмотра обнаружен и изъят сверток с веществом неизвестного происхождения. Проведенным исследованием установлено, что изъятый материал – амфетамин, массой 1,09 грамма.

21 января в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска в подъезде одного из корпусов 16 микрорайона задержали 20-летнего жителя Зеленограда, у которого в ходе личного досмотра обнаружен и изъят сверток с веществом неизвестного происхождения. Проведенным исследованием установлено, что изъятый материал – курительная смесь спайс, массой 4,4 грамма.

В тот же день сотрудники полиции в подъезде одного из корпусов 11 микрорайона задержали ранее судимого 22-летнего местного жителя, у которого в ходе личного досмотра обнаружено и изъято 4 куска вещества растительного происхождения. Проведенным исследованием установлено, что изъятый материал – курительная смесь спайс, массой 2,2 грамма.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 228 УК РФ (Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств в крупном размере). В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. 

Напомним, неделей раньше, так же на выходных, были задержаны ранее судимые мужчина и женщина с героином.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети