Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 04:21
+11
  СЗ  
2м/с
  82%
 
  92.1314   98.7079
 
 

Напротив «Океана» автомобиль сбил двух пешеходов

Происшествия
19.01.2017 10:43 1
Момент ДТП. Кадр с камеры видеонаблюдения

Двое местных жителей попали под легковой автомобиль на пешеходном переходе на Центральном проспекте.

По сообщению Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда, 19 января около 01:30 автомобиль Chevrolet Lanos под управлением 23-летнего жителя Московы, следуя по Центральному проспекту в направлении улицы Юности, на регулируемом пешеходном переходе напротив бывшего магазина «Океан» (посмотреть на карте) совершил наезд на 51-летнего мужчину и 60-летнюю женщину, жителей Зеленограда, которые переходили проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля на разрешающий сигнал светофора.

В результате ДТП пострадавших пешеходов с различными травмами госпитализировали в городскую клиническую больницу №3. Как рассказали порталу «Зеленоград24» в горбольнице, мужчина поступил в тяжелом, шоковом состоянии, однако благодаря слаженной работе травматологов, хирургов, нейрохирургов, реаниматологов, состояние пациента было стабилизировано. Сейчас он находится в реанимации, где проходит все необходимые диагностические и лечебные мероприятия, готовится к операции. Женщина поступила в состоянии средней тяжести и после оказания всей необходимой медицинской помощи, она находится в отделении травматологии и ортопедии в удовлетворительном состоянии, готовится к операции.

Напомним, год назад на этом же переходе выехавший на красный свет микроавтобус сбил 52-летнего мужчину и 76-летнюю женщину, которая впоследствии скончалась в больнице.
Видео с камеры видеонаблюдения (момент ДТП на 0:15). Видео пользователя YouTube: Net Debilam Za Rulem
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети