Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 03:59
+9
   
5м/с
  71%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Неизвестные похитили школьницу ради выкупа

Происшествия
17.01.2017 11:35 1
Фото: amurpress.ru

Возле торгового центра «Грин» 16-летнюю девушку насильно усадили в автомобиль и увезли в неизвестном направлении.

По информации телеканала «360» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, вечером 16 января в полицию обратился житель Андреевки с заявлением о пропаже своей 16-летней дочери. 

Мужчина рассказал, что девушка ушла из дома на факультатив по математике вечером около 18:00 и через час перестала выходить на связь, а около 21:00 родственникам начали приходить SMS от неизвестных лиц.  В сообщениях было указано, что девушка находится у похитителей и будет отпущена только при условии выплаты отцом долгов своего бывшего коллеги. При этом деньги должны быть переданы в течение двух дней. 

Позже родным позвонила сама девушка и рассказала, что возле торгового центра «Грин» в 15 микрорайоне ее насильно усадили в автомобиль трое мужчин. Куда именно увезли и где удерживают – школьница не знает. Она попросила отца освободить ее.

В настоящее время полиция проводит проверку по факту произошедшего.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 1)
  •  
    0       
    Эксклюзив! Отец похищенной девочки из Солнечногорска: Мою дочь никто не похищал

    Во время прямого эфира на ТНТ-Солнечногорск позвонил отец 15-летней похищенной девушки и сообщил: "У меня никакой проблемы нет. Мои обе дочери дома. Никаких долгов у меня нет. У нас все хорошо!"
    В 21 час 25 минут 16 января в службу-112 поступила информация от родственников 15-летней Анны Егунян о похищении девушки. Она не вернулась домой в Андреевку после дополнительных занятий, а позже заявила, что ее похитили неизвестные из-за долгов отца.

    Загрузка плеера

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети