Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 12:57
+8
   
6м/с
  42%
 
  92.5919   100.2704
 
 

Лобовое столкновение машин засняла камера наблюдения

Происшествия
24.03.2011 19:54 1

Уличная видеокамера зафиксировала момент лобового столкновения «Оки» с «Опелем».

Уличная видеокамера, установленная на одном из предприятий Южной промзоны, зафиксировала момент лобового столкновения «Оки» с «Опелем».

Дорожная авария произошла 23 марта в девять часов вечера на Озерной аллее, напротив дома 4, строения 2. Как рассказали Инфопорталу в ОГИБДД Зеленограда, автомобиль ВАЗ-111130 следовал в направлении Каштановой аллеи. Из-за обледенения проезжей части водитель не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся лоб в лоб с иномаркой Opel Astra.

Момент аварии попал в объектив камеры наружного наблюдения фирмы «Децима», которая как раз специализируется на выпуске цифровых систем видеонаблюдения. Запись с камеры размещена на сервисе YouTube. Отметим, что камеры этой фирмы уже не раз фиксировали аварии на Озерной аллее. Так, два ДТП были засняты в августе 2005 года (первый ролик, второй ролик).

В результате столкновения «Оки» и «Опеля» пострадала только пассажирка иномарки. С ушибом грудной клетки она была доставлена в 3-ю городскую больницу, и после осмотра медиками была отпущена домой

 
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети