Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 10:29
+8
   
6м/с
  93%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Полицейские задержали четверых мужчин с наркотиками

Происшествия
11.01.2017 11:43
Фото: kp.by

В период праздничных выходных задержаны несколько подозреваемых с героином, амфетамином, метаноном и спайсом.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, сотрудники полиции задержали четырех подозреваемых в незаконном хранении наркотических веществ.

Так, 3 января сотрудники патрульно-постовой службы у одного из корпусов 1 микрорайона задержали 21-летнего жителя Подмосковья, у которого в ходе личного досмотра обнаружены и изъяты три свертка с веществом неизвестного происхождения. Проведенным исследованием установлено, что изъятый материал – курительная смесь спайс, массой 1,7 грамма и амфетамин, массой 0,23 грамма.

В тот же день,  сотрудники полиции задержали на площади Крюково ранее судимого 37-летнего уроженца Московской области, у которого в ходе личного досмотра обнаружено и изъято вещество неизвестного происхождения. Проведенным исследованием установлено, что изъятый материал – метанон, массой 0,1 грамма.

4 января у одного из корпусов 3 микрорайона полицейские задержали 39-летнего уроженца Смоленской области, у которого в ходе личного досмотра обнаружено и изъято порошкообразное вещество неизвестного происхождения. Проведенным исследованием установлено, что изъятый материал – героин, массой 1,14 грамма.

8 января в ходе проведения следственных и оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали 32-летнего жителя Зеленограда, у которого в ходе личного досмотра обнаружен и изъят сверток с веществом неизвестного происхождения. Проведенным исследованием установлено, что изъятый материал – курительная смесь спайс, массой 0,6 грамма.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ст. 228 УК РФ (Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств).  В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети