Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 00:44
+14
   
2м/с
  94%
 
  92.0134   98.7187
 
 

Лесные разбойники попали в милицейскую засаду

Происшествия
05.03.2011 18:12

Серию разбойных нападений, совершенных  в лесу между 10-м и 11-м микрорайонами, на днях раскрыли сотрудники уголовного розыска.

Милиционеры задержали двух подозреваемых — 22-летнего уроженца Белоруссии и 26-летнего уроженца Молдавии. По версии следствия, в один из дней февраля около девяти часов вечера на пешеходной дорожке, проходящей в лесу от Школьного озера в 11-м микрорайоне, они напали на студента, ударили его деревянной палкой по голове и похитили мобильный телефон. По словам начальника следственного отделения следственного управления УВД Зеленограда капитана юстиции Андрея Аносова, сообщить приметы нападавших молодой человек не смог, так как после удара его повалили на землю и пока обыскивали, прижимали голову к земле, чтобы жертва не смогла разглядеть лица грабителей. Через несколько дней в том же лесу злоумышленники совершили разбойное нападение на пожилого мужчину. После второго нападения милиционеры выставили в лесу засаду. Группы из оперативных сотрудников несколько дней подряд по вечерам дежурили в данном районе. В один из поздних вечеров на тропинке милиционеры заметили двух мужчин, которые вышли из леса на пешеходную дорожку и стали что-то высматривать, оглядываясь по сторонам. Подозрительных людей задержали и доставили в ОВД. У одного из них была обнаружена деревянная палка со следами крови, а также мобильный телефон и плеер. В ходе следствия была установлена причастность задержанных к разбойным нападениям. К тому же выяснилось, что за несколько минут до задержания подозреваемые совершили еще одно нападение на Филаретовской улице, а обнаруженные при досмотре вещи принадлежат последнему потерпевшему. Сотрудники УВД Зеленограда просят всех, кто пострадал от преступных действий задержанных, обратиться в УВД по телефону (499) 710-01-22.
Понадобились срочно деньги? Вы сможете перейти по ссылке и взять кредит под залог авто уже сегодня. Пользуясь услугой автоломбард вы сможете продолжать пользоваться своим авто. Получайте выгодный кредит за 30 минут на выгодных для вас условиях.
реклама

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети