Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 20:33
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

Мужчина присвоил себе деньги рассеянного клиента банка

Происшествия
20.12.2016 16:15
Фото: dninews.com

Невнимательный зеленоградец лишился пятитысячной купюры, забытой им в банкомате во 2 микрорайоне.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, в полицию обратился 29-летний местный житель с заявлением о краже денег из банкомата. Мужчина рассказал, что находясь в отделении одного из банков во 2 микрорайоне, забыл взять выданную ему банкоматом пятитысячную купюру и ушел. Однако быстро вспомнив и вернувшись в банк, денег в банкомате он уже не обнаружил. 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого по месту жительства. Им оказался безработный 24-летний житель Подмосковья. Как выяснилось, задержанный стоял следом в очереди за мужчиной, который забыл купюру в банкомате и, воспользовавшись моментом, присвоил ее себе. А когда забывчивый клиент повторно вернулся в банк и стал расспрашивать посетителей, злоумышленник так и не признался, что похитил деньги.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (Кража). Подозреваемому избрана мера пресечения – подписка о невыезде.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети