Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 15:15
+20
   
6м/с
  53%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Полиция задержала наркодиллера с марихуаной

Происшествия
13.12.2016 16:29
Фото: yaostrov.ru

У задержанного на Солнечной аллее водителя BMW обнаружено более 100 граммов наркотика.

По данным источника «Зеленоград24» в правоохранительных органах, 11 декабря около 13:00 сотрудники ГИБДД остановили на Солнечной аллее автомобиль BMW. После того, как инспекторы попросили водителя предъявить документы, мужчина сообщил, что забыл их дома. Затем запер автомобиль и сначала попытался пешком уйти от полицейских, а потом начал оскорблять их и снимать на мобильный телефон, обвиняя стражей порядка в том, что они якобы его били. Когда уйти не удалось, автомобилист решил запереться в машине. Документы вскоре привезла жена 28-летнего водителя, который являлся жителем Московской области. Подозрительное поведение мужчины заинтересовало инспекторов, в связи с чем было принято решение осмотреть машину.

Согласно информации Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда, в салоне автомобиля были обнаружены пять свертков с неизвестным веществом, а еще один пакет находился в багажнике. Проведенным исследованием установлено, что изъятый материал – марихуана массой более 100 граммов. В полиции установили, что наркотики предназначались для последующей продажи.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям 30 и 228.1 УК РФ «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества».
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети