Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 15:15
+9
   
5м/с
  40%
 
  92.5919   100.2704
 
 

Двое молодых людей попались с наркотиками

Происшествия
09.12.2016 10:17
Фото: dpchas.com.ua

У ранее судимого зеленоградца обнаружили 1,2 грамма спайса, а у другого местного жителя – 0,2 грамма метанона.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, сотрудники полиции задержали двух подозреваемых в незаконном хранении наркотических веществ.

Так, 7 декабря сотрудники уголовного розыска в одном из корпусов 4 микрорайона задержали ранее судимого 22-летнего местного жителя, у которого в ходе обыска по месту жительства обнаружено и изъято 2 свертка с веществом неизвестного происхождения. Проведенным исследованием установлено, что изъятый материал – курительная смесь спайс общей массой 1,2 грамма, по 0,6 грамма соответственно.

8 декабря сотрудники патрульно-постовой службы полиции совместно с сотрудниками уголовного розыска в подъезде жилого дома в 1 микрорайоне задержали 21-летнего местного жителя, у которого в ходе личного досмотра был обнаружен и изъят сверток с веществом  коричневого цвета. Проведенным исследованием установлено, что изъятое содержит в своем составе наркотическое средство – метанон, массой 0,2 грамма.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ч.2 ст. 228 УК РФ (Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств в особо крупном размере). В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде обязательства о явке.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети